.
Украинская Автокефальная Православная Соборная Церковь Каноническая. Патриарх Моисей. Украинская Автокефальная Православная Соборная Церковь Каноническая. Патриарх Моисей. Украинская Автокефальная Православная Соборная Церковь Каноническая. Патриарх Моисей.
  Новости * Духовные наставления * Каноническая епископальная линия * История церкви  
  Основные устои церкви * Владыка Моисей * Ваши вопросы * Письма и отзывы * Вакантные позиции  
 
 
 

НОВОСТИ

7.01.2011

РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО


Утром 7 января 2011 года в день Рождества Христова в Кафедральном соборе Преображения Господня Украинской Автокефальной Православной Церкви Канонической перед началом праздничной Божественной Литургии епископ Житомирский, викарий Киевский Александр зачитал Рождественское поздравление Патриарха Киевского и всей Руси-Украины Моисея своей пастве.

С большой любовью и трепетом слушали верные послание своего Духовного Учителя. Его простые и мудрые слова наполняли сердца светом и радостью, вселяли веру в победу спасительного учения и освобождение человека от рабства греха, в развитие духовного счастливого государства Украины.

Возвышенные и одухотворенные, в светлой благодати, преподнесли дети Божии свои искренние молитвы к Отцу Небесному, славили Его и благодарили за то, что с большой любви и милости послал людям Своего Сына Единородного, чтобы спасти их и освободить от рабства тьмы.

После Божественной Литургии верные посмотрели театрализованное представление об истории Рождения Спасителя, поздравили друг друга с Рождеством Христовым и понесли эту радостную весть о рождении Сына Божьего киевлянам.  С колядками пожаловали они к жителям района Осокорки, желая добра, мира и любви Божьей каждой семье.

 

Христос родился! Славим Его!
Христос родился! Славим Его!
Христос родился! Славим Его!

 












































 
 
вверх

НовостиДуховные наставленияКаноническая епископальная линияИстория церкви
Основные устои церквиВладыка МоисейВаши вопросыПисьма и отзывы
Вакантные позицииИерархия УАПЦ-КЛинкиФотохроники

 
Официальный сайт Украинской Автокефальной Православной Церкви Канонической,
url:www.soborna.org
звязь с нами: PatriarchMoses@soborna.org
+380 044 587 77 90
webmaster